Сергей Степанов

купил видеокарту бу норм или нет?

Народ! Купил radeon 7750 2gb Пока что норм ...надолго ли хватит крутости .. потому что игры все круче ...
п. с. Mafia2 на ультрах прет .

**
*romeo *

за ними все равно не угонищься.. . играет и ладно

Николай Клягин

А за скоко вы ёё брали? Новая 3к стоит

Надежда Демидова

Не считаю, что Радеон это хорошая видеокарта.

ОК
Олеся Куликова

пока круть!!!

Машенька

По мне так Мафия 2 не эталон нынешней графики)

Вера Корнилова

Для каких-то относительно нетребовательных игр несомненно сгодится
GPU HD 7750
Частота GPU 800 МГц
Кол-во шейдерных процессоров 512
Видеопамять 2 Гб
Тип видеопамяти DDR3
Разрядность шины видеопамяти 128 бит
Частота видеопамяти 800 МГц
P.S. Можно сказать, что ты лоханулся, если выбирал игровую карту и купил эту.

Анастасия Лебедева

нормальная
скажу сразу не на долга

Светлана Пузицкая

дружище тебе её ещё на пару лет хватит точно! ну если умеешь подстраиваться и играть в игры например на средних настройках

Евгений

Вы все такие странные. Купил видюху и норм. АВТОРУ советую погонять ее сразу на артефакты. Мало-ли. А за эту цену видюха очень норм. Хватит надолго ли зависит от остального железа).