Sahib Abidov91

Когда парень долго не пишет, с которым я встречалась 1 день.

А потом вдруг написал. И извинился, он сказал, что хотел соскучиться. Это к чему?

Ольга Хлебтовская

Он вдруг пришел. И наконец он вспомнил. Зачем он приходил? )

Нина Котахова

Пока ты соскучивался, я другого нашла..

Светлана Петренко

Гони его, гордость надо иметь.

Алексей Коленков

До вопроса "Это к чему" - была сплошная вода, а вот на вопрос - к перепихону, если ты против - так и ответь ему.. . и нечего тут разводить сопли, ну или "там" )))
Один раз, переспали, и чё????брэд питт )))

Ангелина Садова

К перепехону и никаких ванильно-розовых слюней. Я б послал его).

Irina Klimokhina

проверял свои чуйства

Мария Максимова

это к тому, что ты должна была ему сказать:
-Извини, напомни, как тебя зовут!?