Александр Детков

Парень уже второй день не пишет (мы не встречаемся) написать ли мне ему первой?

До этого мы с ним хорошо общались каждый день помногу, а вчера он почему-то вдруг написал всего лишь две фразы. Я понимаю, что у него серьезная работа и он может быть элементарно занят, но мне без него скучно. К тому же он лайкнул вчера вечером мою новую фотку, но при этом ничего не написал. Мне написать ему первой или как вы думаете?
И еще один, лайкает все мои фотки и вчера еще пост на стене лайкнул, а сам ничего не пишет (мы не знакомы). Я пошла лайкнула его аву в обратную, но он мне все равно ничего не написал. Что может быть?

На
Наталья

зависимость интернетом деточка)) ) Существует реальный мир где ты и он глаза в глаза и всё станет ясно! А не этот бред тому лайкнул этот тебе-БРЕДЯТИНА!!!

Анастасия

Каждодневное общение рано или поздно надоедает.
Вернитесь в реальную жизнь.

Ел
Елена

а почему бы вам не занять себя чем нибудь полезно интересным занятием

Ya
Yaroslava

напиши, по реакции поймешь

Кс
Ксения

напиши, с тебя ж не убудет!!)))

Да
Дарья

может ему просто фото понравилось?!

Умка

Напишите. Он ждет этого. Вероятно, хочет от вас большего, чем дружбу