Екатерина Смирнова

Если начнется гражданская война в России, то уезжать я не стану- пойду за лагерь белогвардейцев, а вы позорно уедете?

Ася

не начнётся - ВАТА не бунтует

Людмила Игнатова

Все богачи и буржуи позорно уходят за границу. ибо не умеют воевать против красных

Алсу Исхакова

Смотри как бы вместо Врангеля не стать Врунгелем.

Катя Стрелкова

"Белая армия, чёрный барон снова готовят нам царский трон, но от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней.. . "

Тилли Ток

иди лучше в армию офицером и учи историю ведь она тебе еще пригодиться

Сергей Пынзару

Не ссы, не начнется.

Тори Макарчикова

А белогвардейцы нонче это кто?

Та
Татьянка

на Украину поедем

Маська Стоякина

я в погребе отсижусь...

Ек
Екатерина

Твой наивный детский идеализм умиляет:))

Роман Зыков

Какая нахуй гражданская война? Россия не Хохлостан.

Vesna

Белой Армии уже нет, её уничтожили. Я бы тоже с ними пошла, но мечтать невредно. Не будет граждансой войны, будут банды плодиться, да Украина подгадит.