Б_
Белла ____

Дайте пожалуйста совет : Как так читать, что бы хоть что то запоминать? например историю, или ещё какой то предмет )

Вера

вслух не отвлекаясь

Ирина Бочарова

Я всегда читаю отрывок и делаю паузу перекручиваю мысленно то что прочитала и читаю дальше и снова остонавливаюсь повторю сначала 1 отрывок потом и 2-ой и т д )Я тоже не особо понимаю устные предметы но мне этот метод помогает более менее все получается если сканцентрироватся*)желаю удачи)