Виталий И Эльвира Кравчун

уменя есть разришение нароботу хантамасиского округа и прописка на год могу ли я происатся в другом округе

помогите разобратся

уменя есть разришение нароботу хантамасиского округа и прописка на год могу ли я происатся в другом округе

как??

Владимир Кувалдин

Можете. Обратитесь в ФМС.

..
...я.... ....я....

и язык подучить не помешало бы 🙂

Сергей Спиридонов

язык учи... чучманду.... прикатил в страну и пишешь по-чукчекски.... специалист

Remix Remix

В ФМС Обращайся.

Радик

тебе надо позвонить в отдел, где ты можешь спросить как перейти на другой округ 🙂

Николай Корняев

конечно можете по Конституции

Ир
Ирина

не в тему! смотрите, внимательно в какую категорию пишите

Анатолий Прокофьев

вполне можете и легко.

Алексей Буканов

аааааааааааааа

Елена Поспехова

конечно, на почте зарегистрироваться, у хозяйки квартиры попроси она зарегит