Санечка Новикова

Вы ведь понимаете, что инопланетные колонизаторы не позволят человечеству прекратить размножение? Они сразу вмешаются.

Олеська Тихонравова

Они не существуют.

Сергей Стадник

о да! ТЫ ХОЧЕШЬ ТРАХАТЬСЯ С НАСЕЛЕНИЕМ НЛО?

Катюша

Расскажите это сообществу чайлдфри

Ксения

Не читайте желтой прессы.

Ирина Чижова

Тебе к психам - впрочем ты попал по адресу )))

Ва
Вася

щас пытаюсь представвить, как инопланетные колонизаторы пытаются вмешаться в процесс размножения населения Земли... лично. нда.

Панфилов Сергей

Ась? Инопланетные колонизаторы обладают технологиями, которые делают ненужным физический труд. А учитывая уровень техники, позволивший им прилететь и, самое главное, колонизировать планету, делают животных вида Homo Sapiens просто опасной фауной. Так что они, я подозреваю, в случае колонизации, постараются избавиться от большей части популяции. Ну знаете. . покупаете вы себе участок, а там целое поселение кротов и куча муравейников. Что вы будете за ними следить, чтоб размножались? Нифига - кротов долой - морковку жрут, муравьёв долой - на голову сыплются пока вы спите. Обуза, одним словом.