Наталья

природа яро намекает, что человечество должно прекратить размножение?

по статистике, даже в россии, парней на 10% больше чем девушек, а в китае и арабских странах на 50-100% (до 40 лет)

Олег Четвертной

должны прекратить размножаться американы, индусы, китайцы и пакистанцы. а всем остальным просто при рождении яйки отрезать нужно

Константин Андронкин

недоумок Вы, сударь. Биология 6-7 класс. Там найдете объяснение таковой статистики