Ка
Катюшкин

Сколько раз... Должен отжаться от пола мужчина... Чтоб можно было замуж за него пойти?)))

ну в смысле уметь...)))

Юлия Дубровина

За этот хомут он еще должен и отжиматься? Женская логика)))

Ольга

Фсйо! Ни разу ни магу! Ни хачу я туды!!!)

Лаврентий Лубягин

я могу только 30 раз отжаться) ) видать стар я уже для женитьбы..)))))

Зоя Семенова

Вот это тупость.

Надежда Дворенкова

Я специально отжиматься не буду)))

Екатерина Нестерова

не знаю) ну правда... .
Разве для замужества это важно?))))

Cutie

Зависит от настроения....))) Можно осилить Три подхода по 50 раз....)))

Алексей Бойко

100 кто то предложил -я смогу выжать 102 раза -поставь кружку на пол чтобы грудной клетки прикасалось той кружки -вот так будет более точнее
ах да и когда в ЗАГС идем ???

Игорь Иванов

мой отжимается так классно... как спортсмен) в лёгкую 30 раз и это при весе в 120 кг!))).. я на это могу смотре бесконечно, прям вау...))

Владимир Богданович

важно - служил ли в армии или откосившее чмо. . и владеет ли боевым искусством или он только яйца чесать способен...

Вадим Пешков

пока ты удовольствие не получишь.
дед идет и видит как молодой пацан отжимается от земли. подходит и говорит.

- извините молодой человек но ваша девушка уже ушла.

Elif. Uz

Если хоть раз отожмется уже хорошо.

Masha Volkonskaya

за один подход раз 70 если может, то нормас

Наталья Усачёва

я раз 60-65 смогу, не больше))

Ксения Гудова

раз 30 и подтянутся раз 10

Вася Петин

раз 10 наверно, я своего так не проверяла)

Сандра Олефинова

Я бы по "отжимался" бы. .

Главное не сколько. . ,а КАК! ;))

Yulia Romanova

хотя бы 10-15, но а вообще 50.

Эгесихора Райская

главное чтоб тебе хватало!!!

Dima Bakashov

Ну раз 100 минимум, я так думаю. А вообще ты не те качества ценишь в мужике)

Екатерина

100) просто я могу, значит пусть все 100, иначе никаких браков)

Алина Шлуинская

ты на кошелек смотри. Ты кушать с утра его мышцы будешь? Ты что-самка богомола?))

Мария Объедкова

я могу раз 27 точно) ) сегодня утром отжимался и 10-ть раз могу подтянуться)) ) ) и один подъём с переворотом))) ) ) вешу 92кг.... и по времени могу минут от 45-ти как минимум))))))))

Абабакир Самадходжаев

важнее не количество, а продолжительность! Минут 40-50...для начала=)

Людмила Богданова

Ты выбираешь парня по количеству отжиманий. ? Ты думаешь это главное?)) ) тебе парень вообще для какой цели? Что бы отжиматься ?