Прочие взаимоотношения
Мужчина - сколько раз ты можешь отжаться от пола? И как? Я плохо в этом разбираюсь - мне для воспитания сына надо...
Зависит от мотивации. "Правильно", по спортивному отжаться я могу не очень много - раз 70-100, ну а если правильно смотивировать причину отжиматься - то можно до бесконечности. Пока не уснешь. Можно даже целый день подряд.
Пит Js
Суперответ)) А почему у тебя авки нету?)
Denchik !!!
И как ты так натренировался? Мышечная усталость то всё равно должна быть. В чём секрет? Тоже так хочу.
Думаю 50 раз... смог бы.. .
А это смотря сколько вашему сыну лет... .
Чрезмерные нагрузки... они тоже вредны... .
В интернете полно информации... сколько... чего и как...
Эк, какие все.. . прям богатыри... .
Интересно, врут или нет,,,))
Пит Js
Привет))) Аха)))
могу 5 раз по 20 с перерывами...
Пит Js
Ой, ты в новом образе))) Привет)
Пока только сорок.
100 раз могу
80-90 ща не знаю, последний раз 85, но я не люблю такой дроч)) от этого мышцы только уменьшаются)
не, так только похудеть можно, лучше штангу тягать своего веса как минимум)
Отжимания - не показатель воспитания, уж поверь... В армии я отжимался 300 раз (с автоматом на спине) , а были и те, кто отжимался 800 раз,... А сейчас - я отожмусь не более 100 раз... Ослабел по старости ((...Повторюсь - это не показатель воспитания... Сколько сможет - столько и отожмётся (а планки завышать не надо) . И больше о воспитании Души надо заботиться, а не об "воспитании" тела...
Пит Js
Да вот как раз с воспитанием души у нас полный порядок - сын вроде бы растёт добрым и внимательным - мухи не обидит, всем интересуется в окружающем мире... А всё, что связано с воспитанием Духа и тела - как-то мне слабовато удаётся - не хватает мне настойчивости и знаний...
20-30 раз, не смотря на то, что жирный свин.
Пит Js
Привет) Я же помню твои фотки - никакой ты не жирный - сколько в тебе кг?)
хз- 50 точно- много это или мало не знаю//с отжиманиями не затягивай ато вырастет турникменом_))))
Пит Js
Ты как всегда выражаешься столь загадочно, что приходится переспрашивать) Не затягивай - это как? ЗАставлять отжиматься? Или - наоборот - от отжиманий переходить к чему-то более серьёзному?)
Доброго Вам вечера .
Пит Js
И вам - Добрый вечер)) У нас сегодня он тихий и спокойный...
50 могу... раньше мог больше.. теперь у вы... если честно лень...
Вот ты задачи ставишь. У меня живот в пол упирается. Для воспитания три по пять достаточно до 10 лет. Если ребенку 17 то три по 20
за 4 подхода могу 100 раз: 30-30-25-15
мильон.... одной рукой))))))))
Пит Js
Хаха, Красавчег)))
Сергей Чибирев
Вы наверно тут что-то напутали...))
Обычный средний мужчина может отжаться от 20 раз и больше .Для детей раз 15.
Сколько захочу столько и отожмусь. Только что это за воспитание такое, интересное.
Пит Js
На танцах сыну сказали, что у него руки слабые - надо учиться отжиматься. Что в этом такого? Разве я что-то неприличное спросила?
Hafiz Oripov
Нет, ничего плохого и не подразумевал.
Как вы популярны!) Все шансы стать первой королевой.)
Пит Js
Просто вопрос понравился многим) Это не от меня же зависит...