смотря сколько ей здоровья хватит)))
а то какие то слабенькие... то в обморок падают то пытаются уползти...
не понимают что для них стараюсь)
Прочие взаимоотношения
Мужчина) сколько раз за ночь ты можешь осчастливить девушку?))
Динара Елюбаева
Слабенькие у тебя любовницы)))
По разному бывает....))
Бывает такое что и без интима даже всё проходит...)) И счастливы...))
Бывает что всю ночь кувыркаешься.... до такой степени... что кажется... вот вот член отвалится.... а на утро жуткий депрессняк.... после этого....
Бывает что один раз.... и идёт как то всё не так.... А после этого как будто ничего и не было....
Так что... как только не бывает ! )))
Знаю кто может до утра!
Динара Елюбаева
Кто?) Абанин?)))
Я ночами сплю. А днём бывало и ППС соседи вызывали; -)
Не знала, что его о***зм вызывает у нас счастье))))
Наталья Игнатюк
а вы попробуйте)) очень, знаете ли, похоже, если все хорошо прошло
Лёня Преснов
у вас только одно счастье - когда вас трахаешь
Гульфия Гайнуллина
вызывает если сделать ей.
раза 2-3...
Ночью надо спать!)) ни разу)))
Динара Елюбаева
Все настолько плохо?)))
Всё зависит от силы моей любви к ней)) я имею ввиду не только сексуальное притяжение а ещё и духовное тогда любой секс превращается в искусство
Смотря в какую дырку. Если в дымоходную, то раз 5 точно.
Надя Разгуляева
хахахахаха в дымоходную
Ипать ту фантазёров собралось.... поди полпалки бросят и то в штаны... а рассказы....
Раз 5-6))) сам счастлив могу быть меньшее число раз. все-таки энергии это занятие требует не мало
дааааааа... а еще на девчонок жалуются... почитала я ответы... далеко вам до моего деда. ему 58. 5-6 раз легко под водочку. уснет и снова... стоит только пошевелиться. да... опыт не пропьешь! :-))))))
2 раза
Динара Елюбаева
Моло счастья)))
3 раза