Лариса Рябичева

Стоит ли покупать зимнюю куртку с пластмассовой молнией, насколько её хватить может?

Екатерина Вячеславовна

смотря какая фирма, и как вообще сделана сама молния
иногда очень долго может служить такая змейка

Сергей

От многого зависит, но на сезон наверное хватит.

Патийдин Ботирбеков

а вы ее жевать что-ли будете?

Елена Ракитина

Ты всю жизнь носить ее собрался?

Анатолий

бывает такая пластмассовая молния, что и дольше железной служит. так что просто надо смотреть какая молния там. на куртки как правило делают очень хорошую и крепкую молнию. у моего мужа на аляске такая. носит уже несколько лет и никаких проблем.

Сергей Азаров

На сезон может и хватит

Сергей Кондратьев

У нормальных фирм все куртки зимние с пластмасосвыми замками, металлические замерзают при большой влажности и низких температурах. И обязательно выбирайте чтоб был защитный на воротнике ???для собачки, даже не знаю как его назвать. Вот как у курток Columbia, кстати у них точно ни чего не сломается http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia