Elena Orekhova

контракт в военную часть! где набор и если можно как связаться!?

в данном случае военнком наш не занимаеться пока таким делом

Св
Светлана

Найдите сами воинскую часть в которой хотели бы служить, поговорите с начальством. Если вы им подойдете, то получите отношение для военкомата. И тогда идите в военкомат.

Иришка

Тебе адрес военкомата подсказать?

НЕ
Наталия Евсеева

Ваш военкомат и ЗАНИМАЕТСЯ таким делом как раз. Вы зайдите туда и НАПИШИТЕ заявление, что хотите на контрактную службу. Именно НАПИШИТЕ!

Арсений Не Скажу

На Донбасс отправляешься??

Ольга Булатова

При областных военкоматах созданы пункты набора контрактников. Попробуй у вас в области найти такой пункт. Его адрес опять же тебе подскажут в военкомате. А скорее всего его адрес висит в вашем военкомате прямо в коридоре на соответствующем стенде. На этом же стенде ты найдешь все условия для поступления на службу по контракту, возможно даже список предлагаемых на данный момент вакансий. По крайней мере в нашем военкомате это точно есть.