Маша Мухина

Как защищаться от азера на работе, если тот начнет на меня поднимать кулаки?

Татьяна Кобелева

Полицию вызывать, это где ж вы работаете, что у вас такое возможно? Ужас...

Джалол Умаров

Каблуком по яйца, или звони мне.

Ольга Шевцова

Скажи что армяна приведешь

Светлана Прохорова

мужика позвать, они только силу понимают

Татьяна Конакова

а я постоянно с напарником дерусь это даже весело бодрит правда потом на плечах синяки жесткие у обоих по лицу не бьем конечно же но бывает прилетает в скользь нехотя зато весело

Андя

Каблуком по ступне и коленом в пах. Если вариант не подходит, то предложить побить себя в присутсвии полицейских.