Ва
Василий

я школьник сила есть но не дерусь мне это надоело буду защищаться кулаком что посоветуете в драке

Катюшка Devil:)

избегать её

Юлия

Советую найти человека который умеет драться и попросить чтобы он тебя обучил или запишись в боксерскую секцию, советы выше тебе не помогут.

Карим Ниязов

Разбей нос

Наталья Торгачева

в драке лучше всего ноги, поскольку они помогают убежать. Если хочешь именно драться - бокс твой выбор.

Алексей Иванов

Главное в драке - не обосраться! 🙂

Инна Богомолова

Хук левой, хук правой, а потом с вертушке по щам

Анюта Казеннова

"не дерусь мне это надоело" "посоветуйте что-то в драке" ...ты видишь логику?

Пащенко Наталия

Бери цепь велосипедную и без в голову не сильно!!!

Ольга Ефимова

Фитнес Бокс, так как на профессиональном голову бить будут, а тогда лучше в бокс пожизненно. А если хочешь Профессионально научится драться, то карате, но результата придется очень долго ждать. В сравнении: что бы стать профессиональным боксером-нужно 3 года, а профессиональным каратистом-10 лет.

Евгения Колбина

Лучше букварем.

Ольга Сенниковская

не бей по лицу, сделай так чтоб синяки не остались например болевые приемы

Анна Лысова

попробуй ударить кулаком по яйцам