Димка Горин

я ничего не боюсь, как то страх ушёл, и ушёл вместе с драками, часто дерусь и вот страх всего пропал. Это плохо?

щас уже меньше дерусь.

Оо Ее

это правильно. в школе драться не красиво

Зу
Зульфия

это хорошо, теперь нужно выбрать профессию где требуется бесстрашие

Ангелина Шведчикова

Хорошо, только не переусердствуй смотри, а то на зоне может снова стать страшно=)))

Владимир

Это прекрасно

Дима Маркелов

Плохо то, что дерётесь. а не то, что страх пропал))

Бахманёр Талипжанов

Пропадание страха может означать частичное непризнавание жизни. А это может быть следствием психологической проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Ольга Булатова

Когда выбьют глаз или покалечат страх пропадет совсем.

Дис Неизвестный

...всвселенское зло заперто и изничтожено на 21.02.2012. Остатки в людях, которые изничтожает Солнце, Вода и Воздух!

Храмы пока что открыты. Успей+

*екатерина*

А просто - ходить в тренажерный зал.... на йогу?... на борьбу?