Маргарита Дивеева

Пропало чувство страха это хорошо или плохо?

Сергей Троскин

Только по карнизам не ходи и голову в духовку не засовывай - а так нормально.

Руслан

Страх необходим, так как предупреждает об опасности для здоровья и жизни человека. Люди, лишенные страха - это больные люди.

Евгений Зорин

Зависит от ситуации

Ал
Александр

Свято место пусто не бывает:)

Андрей Янин

Хорошо, страх-это слабость

Ольга Тутова

Если бы оно пропало, то ты бы таких дел наделал, долго бы потом вспоминал.

Никита Лутаев

я где то слышала, что отключение инстинкта самосохранения - определенно не к добру. И ве таки вопрошающему следовало бы разделить . а точнее конкретезировать отключение рационально или непропорционального страха с ним приключилось.

Александр П

Это болезнь, не помню как называется. 30% населения с таким диагнозом. Возникает как побочный эффект от принятия лекарств. Лекарства тоже не помню, мельком информация проскочила.

Роман Любимов

С одной стороны хорошо, но это только с на первый взгляд. Страх присущ человеку. Вам надо сделать МРТ мозга или сходить к неврологу. Такие явления нешуточные. Эзотерика не поможет.

Игорь Попов

Это происходит после сильного потрясения.. после психологической травмы.. Со временем это пройдёт.

Ad
Adiya

Смотря, что к этому привело... мудрость или безрассудство...