Виктория Иванова

Проспорил корешу, теперь я должен выбить обычное стекло кулаком. Если это сделать быстро, ничего кулаку не будет?)

Мария Шабанова

Порежешься.
Лучше выбей ему зубы.
Рука все равно пострадает, а так хоть не сильно обидно.
заодно он узнает что миром правит сила, а не деньги.

Рукасова Екатерина

Ты для начала узнай кто в вашем городе сухожилия и нервы на руках сшивает, и скока это стоит. Потому как в травматологии этого делать не будут, срастется как попало потом половина пальцев не до конца сгибаться не будут.... ну в общем удачи.

Василий Беркут

Да насрать на руку. Спорь с друзьями! Ебашь стекла!

Shanov_Alexey Шанов

Бить - в верхнюю треть, и расстояние - чуть меньше, чем длина руки - иначе можешь вены порезать. Резко, и назад руку. А лучше не спорь, если чего не знаешь.

Олеся Пируева

я проверил на себе выбил стекло в дверях 20*20 и что ты думаешь? Теперь шрамы на всю жизнь на кулаке хоть я и боксом занимался

Ко
Конфеточка

какая разница что будет... уже проспорил

Alekc Murahow

Прилепи на стекло мокрую газету и Вперёд!!!! Как бить видишь.

Иван Лысых

наклей мокрую бумагу и бей в свое удовольствие

Михаил Шпиев

Тема такая лучше одеть перчатку какую-нибдь, иначе можно постродать причем очнь сильно.

Сергей Руденко

Постарайся нанести резкий но короткий удар ) чтобы рука непровалилсь.... а то сухажилия перережит! и старайся бить почти в самый верх

Любовь Боброва

Спорить, рискуя своим здоровьем... это что то!

Лилия Степанова

разрежешь руку к чертям об обычное стекло, в фильмах бьют калёное, причем если оно большое, то в момент удара его долбят током, чтобы оно растрескалось в хлам само по себе.
И даже с наклеенной газетой есть риск, если она порвется при ударе.

Юлия Усачева

руку чем нибудь обмотай плотным