Эдвард Гладкий

Испортит ли вам настроение если вы будите избиты в драке? Вопрос только для мужского населения

кароче кому испортит настроение-тот боиться, а кому не спотрит тот не пофигу

тоесть*тому не пофигу*

Елена Бондарева

Если я кому-то тоже навалял то нет. А если тупо изобьют то скорей всего да

Александр

нет блять, я буду веселиться, кричать что я счастлив что меня пизданули арматурой

Наталья Труфанова

Ясное дело, будет не до веселья.

Ев
Евгений

Не испортит ИБО не бывал избит. Хотя когда биту об голову сломали было обидно что не догнал и пришлось голову штопать

Николай Чуланов

Если на следующий день буде собеседование в "Газпроме"

Татьяна Опарина

С чего бы это? Если ты не провоцировал, не хвастался своим умением, то вероятнее всего нет. В противном случае тебе все таки надо научиться отвечать за свои слова.