Владислав Kaban

Вам часто хочется помочь озлобленному-разумом?

Когда помогаете-чувствуете прилив сил и ИСТИНУ... .

Как ее закоренять в себе, если все время ускользает?

И надо ли?

Анна

Никогда не хочется помогать озлобленному, просто, часто я нахожу к нему ключик. . .и он сникает. . Часто такое бывает))

Анна Тарасова

помогать можно только тем - кто этого сам хочет

Наталия

Нет. не хочется помочь. разум здесь не живёт... на земле...

Наталья Голодаева

нет таким людям не хочется

Лю
Людмила

это самое сложное, но порой самое нужное

Анна Куляба

да в основном хочется помочь. но не получается, поэтому приходится идти на компромис и зглаживать ситуацию

Яна Колесова

у меня озлобленных (особенно верующих) получается, только еще больше бесить, а не успокаивать, (