Маргарита Макшакова

Здесь есть ученики художественных школ или студенты худож. вузов?

Напишите, пожалуйста, типичные задания которые вам задают на дом, хотя бы парочку.

A Sh

У нас самое-пресамое типичное задание было "10 набросков к следующему занятию". Это могли быть 10 натюрмортов (любых, в т. ч. , валяющиеся на тумбочке ключи с перчатками) , 10 людей, 10 драпировок. Но чаще всего 10 любых. Если занятие было раз в неделю, то 20 или даже 30 набросков.
Еще бывали задания по учебному копированию классиков.

Annet

На архитектуре учился, на дизайне, на диплом рисовал макет стадиона 150000 человек, на уклоне в векторных форматах, короче Корел+Фотош+Индизайн учи, в основном Корел