И*
Иринка ***

Почему лагает FIFA 15?

Лагает FIFA 15( лицензия) , постоянно прерывается звук и тормозит картинка. Видеокарта nvidia 740m, озу 8Гб, процессор i5 2,6Ггц. В чем может быть причина?

Эннка Сианка

Во первых игра не оптимизирована, во вторых ноутбуки не расчитаны для игр, у тебя перегрев и от этого не избавишься

Ульяна Новикова

Самое простое решение:

Людмила Савченко

Вроде отвечали уже тут, исправить ошибку можно с помощью - виндовсфикс. ру