Юрий Эртелев

Нужно быстро и качественно создать плакат. Размер 150см*80 см. Какую программу порекомендуете?

Ирина Арбузова

Корел, хотя для типографии подойдет фотошоп дипиай300 только выставь.. . А так Корел лучше, любая вектораная, индизайн например, но Корел больше всех ориентирован

Олеся Омельчук

Любой векторный редактор. Для такой ерунды Corel слишком роскошен, вполне достаточно Inkscape http://www.openarts.ru/inkscape-tutorials . Векторные изображения замечательны тем, что их размеры можно изменять как угодно без малейшей потери качества.