Алексей Мольков

Болею. Интересно узнать чем.

Заболела. По глупости дала попить из своей бутылки одногрупнице. Итак проблема: на следующий день ( после инцидента) мокрый кашель, насморк. Температуры нет, мышцы не ломит, горло не болит, и других проблем нет, за исключением легкой усталости на протяжении трех дней что болею. Вопрос: буду ли я жить и что это может быть за болячка то такая? Вот такая проблемка.
Народных методов не советовать. К врачу я итак пойду, интересно узнать, что могу услышать от него услышать.

L Listiniya

какой-то штамм ОРВИ. Не всегда горло болит и мышцы ломит

Ольга Малышева

Успокойся, твоя болезнь к подруге никакого отношения не имеет, потому как, любая инфекция, которая могла бы передаться от подруги, не может проявиться на следующий день, все они имеют инкубационный период, длительность которого составляет как минимум 3 и более дней.

..........aselya Akirova........

простуда! шапку носи!

Татьяна Багира

слышала про простуду?
ну или Эбола, если твоя одногруппница из Африки

Сергей Ганоль

орз, бронхит, грипп.... пропишет парацетамол и антибиотик какой-нибудь.. . и еще капли в нос

Александр Савельев

орз, герпес, любые бактериальные или вирусные болезни.

у вас орз, нельзя со слабым иммунитетом ни нарушать санитарию, ни целоваться в губы с новым человеком. до ангины может дойти.

Винни Пух

ОРВИ

ипоходрия и мнительность