Катюска Скапашка

Если сможете помогите пожалуйста_ Почему Митрофанушка не пошёл служить в армию?

Валентина Югай

продлили срок пребывания в недорослях до 20 лет, указ о вольности дворянской, что они могли по желанию идти на службу, но обязательно учиться, вот его 4 года и учили одному и тому же.

!H
!!! Handsome !!!

Митрофанушка не пошел служить в армию, потому что решил он ОТКОСИТЬ.

Наталья Воронина

Он был пацифист