Александр Серенко

помогите пожалуйста_))

вечером прийдут гости я сделала картофельное пюре но добавила много молока и оно получилось очень жидким что делать???

Светлана Кочнева

сварить ещё картошки :)))

Катерина Д

Добавьте яйцо и приготовьте просто картофельные оладушки... .
А вот пюре лучше переделайте....)

Михаил Швецов

Поставить на небольшой огонь и при постоянном помешивании проварить- пюре загустеет.
Еще можно побыстрому в микроволновке отварить пару картофелин, нарезанных крупно, сцедить воду, размять и добавить в ваше пюре. Хорошо перемешать, можно миксером

Mister Elephant

Просто отварите 2 картофелины, разомните и взбейте с вашим пюре, всё будет исправлено

Александра Евдокимова

доварить еще картошки и разбавить

Ми
Михаил

Добавить ещё отварной картошки.

Omar Roshaan

поставить на маленький огонь и постоянно мешать