Денис Питель

вот у меня друг не служил в армии, а хочет в милицию или в пожарные, МЧС. он сможет?

друга в армию не взяли по медицинским показаниям, из за плоскостопия и с сердцем проблемы, но на физ-ре он всегда первый прибегал, его возьмут или нет? спасибо

у друга есть военник, там написанно что он снят с учета и статься какая то

Мария Пиганова

При трудоустройстве в силовые структуры необходимо иметь воинскую службу . И кроме того он должен будет пройти мед комиссию.

Рустам Парпибаев

Сейчас в полицаи всех берут

Ек
Екатерина

В пожарку и мчс возьмут да и в милицию тоже) Куда угодно только Военный билетик необходим))

Мария Милакова

Если только в канцелярию. При приеме на работу в МВД, а тем более в МЧС в первую очередь смотрят на военный билет.

Ольга Шебестюк

в полицию только с юр образованием!

Максим Фирсов

Если у друга есть высшее образование-возьмут. В Москве сейчас в участковые берут только с вышкой.