Виктория Щурова

Что выходит в четверти?? ? 444344445232???

Денис

Последнюю 2 надо закрыть 4, тогда 4 точно будет.

Оля

К концу года ты стал скверно учиться. На четверку не рассчитывай. т. к. в конце года идут контрольные работы за год. Я бы поставила тебе 3. Будешь учиться ритмично в след. четверти.

Оксана

3.58. За последние двойки можно и тройбан смело от учителя получить.

Татьянка

где-то 3 с половиной

Sa
Saikal

ото дурачок. как тебе такому просветленному четверки ставили?

Ирина

ну раздумывая сразу три бы поставила.

Екатерина

Ээээм. . .По какому предмету?

Если по всем то все 5 кроме одной 4