Ол
Оленька

А почему ты уверен, что Земля круглая? Ты же лично не наблюдал ее со стороны. Тебе просто навязали эту идею.

Константин И.

А оно мне надо? Усложнять себе жизнь? Зачем мыслить так глобально?

Сергей

Телескоп есть, никогда не видел в него плоскую планету

Oleg

кто сказал что ты человек! тебе просто навязали идею!

Ру
Рус

да-да.... навязали! я то же знаю что земля стоит на четырёх слонах, а слоны на ките

Вл
Владимир

Да, конечно мы Землю сами не видели, но мы доверяем научным фактам, а так же то, что записано в Библии. В ней содержатся правильные с научной точки зрения сведения, которые стали известны исследователям уже после того, как она была написана. В древности люди думали, что земля плоская. Но еще за долго до научных открытий, в Библии уже было записано, что Земля имеет форму шара (Исаия 40:23).

Валентина Рыжова

Наблюдаешь за лунным затмением. Смотришь на форму тени, которая отбрасывает Земля на Луну.
Смотришь вдаль. Видишь, что есть линия горизонта, за которой потом ничего не видно. Если бы земля была плоской, никакой линии горизонта не было бы, можно было бы видеть на сотни километров вперёд.

Дарья Бекишева

Она круглая крч и всё.

Ти
Тимур

Мне много чего пытались навязать. Но я тут же развязывал. Перестали пытаться.

Натали Демина

А ты как хотел? ! Раз у тебя в жопе есть дырка, то значит тебя можно к пидарам причислять. Так что не обязательно нужно видеть или наблюдать

Надежда Куликова

Земля плоская.. . особенно ночью!

Мария Полухина

Ты просто неуч, кароч. Мы это в школе в начальных классах проходили.

Юл
Юлия

тебе бы, недоучке, купить билетик на самолётик, и посмотреть на землю с высоты 10.000 км!
Сразу бы твои мозги поумнели!

Юрий Самотолков

бля.. . то что она круглая легко доказать. гугли доказательства Аристотеля например.

Мария Карпенко

Действительно, за каждым углом ведь сексом занимаются, и не падают почему-то...

Виктор Лебедев

Полети в космос увидишь 😄

Капитолина Шакирова

Земля отнюдь не круглая. Круг - это двухмерная фигура. Но Земля даже и не шар. Такая стереоформа называется "геоид".
И, самое интересное, мне никто ничего не навязывал)

Михаил Скороходов

Если не веришь, сходи проверь...

Ир
Ирина

Земля плоская, лежит на трех китах, а все сказки что она круглая это атеисты выдумывают..)))

Ольгп Сланко

согласна. вообще земля - это квадратный апельсин

Дмитрий

Даже для маленьких детей это не секрет, что земля круглая. Почему об этом спорят взрослые?