Стеблянко Виктория

Русня не любит американцев и при этом пользуется тем что они придумали зачем тогда пользуетесь?

Взять хотябы ваши компьютеры процессоры на них делаются в Силиконовой долине больше ни где а про интеернет я вообще молчу его США придумали и контролируют IP адресацию они придумали и у них все главные серваки интернета. Про мобильнику тоже молчу их в США придумали япошки и китаци научились правдо делать а вот процессоры на компы пока не научились. А что делают в России? Компы не делают моб телефоны не делают в сфере нано технологий рашка 000

Ив
Иван

США сама ничего не придумала. Всё краденое. Прежде чем писать, изучи историю

Дмитрий

А что такого высокотехнологичного производят на уркагаине?

Аня

Ты плохо знаешь историю. Видно мозги у тебя силиконовые или учился в США, там тупоголовых или "узкоколейных" школы выпускают.

Ан
Анна

По словам Бориса Арташесовича Бабаяна, главного архитектора суперкомпьютеров линии Эльбрус, суперскалярная архитектура была изобретена в России: "В 1978-ом году мы сделали первую суперскалярную машину, Эльбрус-1. Сейчас на Западе делают суперскаляры только такой архитектуры. Первый суперскаляр на Западе появился в 92-ом году, наш в 78-ом. Причем тот вариант суперскаляра, который сделали мы, аналогичен Pentium Pro, который Intel сделал в 95-ом году".
Развитие нашей микроэлектроники значительно опережало западное. Но после развала СССР все начало разваливаться, и в итоге все эти наработки уехали на запад вместе с ведущими учеными.

кстати посмотри кто там работает у била.. русские.. индусы и китайцы в основном

Алексей

Ты не любишь россию, а её газ любишь, почему?

Павлик

не говори.. . тоже пытаюсь найти уже давно ответ на этот вопрос

На
Настя

Пусть и дальше делают для нас

Me
Mergen

давайте армия укропов срочно перевооружиться на дубинки и катапульты. оружие то почти все в ней русские придумали.