Юлия Барановская

Почему молодую сексуальную учительницу обязательно изображают в очках с тонкой оправой?

Александр Лушников

потому, что если они и их снимет, то уж точно никто ничему у нее на уроке не научится.

Светлана Лешина

в толстой оправе она похожа на старую грымзу географичку....)))))))

Мaрия Румянцeвa

Это где? В порнофильмах ?

Nastya Eremenko

Очки - это единственное что сейчас возбуждает . Особенно если очки в тонкой оправе.... Все думают, что за тонкой оправой тонкая душа. . Шучу-шучу....

Вячеслав Жуков

На толстую оправу у неё денег не хватает.

Анастасия Волкова

да йух его знает. (зачем он моргает)