Екатерина Закружная

Так.. . "мысливслух"... отвечать - не обязательно.. . Нешто, из всего меня (КРАСИВАВА!! ) тока мозг - сексуальный?

Александра Мирошникова

ну пустили ТОКА чуть больше, вот мозг и встал)

Татьяна Вертякова

Шо, Славочка? ? снасильничали по полной?)) ) Я я те говорила, бири миня замуШ)))... буду тока холить и лилеять))... таГ нет (((...шо скажет втарая ведьма!)) )
Вот и палучай типерь фашист, гранату!))))

Бектур Карасартов

Совершили насилие над мозгом, дорогой? Заставили два раза подумать, и теперь головка бо-бо? Вот негодяи!

Ви
Виталя

я не буду отвечать на этот вопрос