Принцеса

А у вас тоже была странная химичка в школе?? (+)

Она тоже, когда рассказывала про химические реакции-пукала и спрашивала какую химическую реакцию она только что озвучила? блин нам не повезло, что мы сидели за первой партой с другом, вы не представляете как воняло

Сико

у нас в институте была преподаватель по физ. химии с отклонениями. когда прозвенел звонок на первый урок, она сказала, что занятий не будет, а сейчас пойдёт снег, порвала лист бумаги на кусочки, стала подбрасывать их вверх и смеяться. в тот день её отвезли в дурдом.

Ася Дмитроченко

ой, напомнил.. . я в химии ни бум-бум.. . ))

Елена Иванова

Странной она казалась нам. Двоечников она называла всегда на вы и урок начинался с того, что она нас поднимала, спрашивала и ставила 2, но видимо не в журнал, иначе мы бы школу не закончили.

Марина Колотушкина

нееее
у меня химичка просто жесть была если у тебя просто пукала то у меня ещё и зажигалку подносила вот так вот.

Оксана Самойлова

Мне указкой часто по спине доставалось, хотя учился на 4 и 5, поведение не очень было.: -) 🙂 🙂