Анатолий Гринчук

У меня есть странный приятель в школе....

У меня есть друг в школе (10 класс) который пытается при разговоре или просто как потрогать : руку, голову, и т.д своего собеседника!Что это болезнь или расстройство нервное ?

Я тоже думал что он пидр но он и девченок трогает

Мiкалай Авсянников

А нетрадиционная сексориентация исключается?

Евгений Шмендель

я тоже подумала про нетрадиционную сексуальность))))))
если нервное - он бы скажем подергивался или моргал часто или вздрагивал.. а это скорее психическое)))

лол, ахахах, спроси у него

Anar Guliev

Люди делятся на несколько типов, некоторые лучше воспринимают информацию на слух (аудиалы) , другие зрительно (визуалы) . Ваш приятель - кинестетик, они лучше всего воспринимают информацию тактильно, т. е. им надо всё ощущать через рецепторы пальцев.
Это НОРМАЛЬНО, хотя понятно не всем.