Марьяна А

заметила что постоянно кто-то занимается сглазом и порчей. Крутятся вокруг семьи, суетятся. Даже родственники дорогие.

Как это понимать? Что им надо? Мы никого не трогали никогда. Зачем им нужно нас сглазить? Посторонним то людям незнакомым что от меня надо? Простые прохожие и т. д. Объясните кто знает и понимает.

Кристиночка

Срочно обратись к психотерапевту, а лучше к психиатру.

As
Asemoka

Нужно по фото смотреть. В таких случаях защиту ставить надо.

Татьяна

Вам нужно поставить оберег от сглаза и жить спокойно дальше.

Умка

видимо, у вас нарушена целостность оболочки да и внутренне раздрай, а люди, как акулы, чуют запах крови. . поиметь с вас можно ого-го сколько - энергия в этом мире жрется ВСЕМИ.

Александра

просто видимо жизнь не оч хорошо складывается вы не знаете в чем проблему искать!

Надежда

Это клинический диагноз

Ka
Kaina

Вопрос понятен. Вот только фото надо вставлять, действительно похоже на вопль - отведите меня к психиатру.