Наталья Матырина

а почему мальчики украинцы стали ибаться в попу? они таким образом зарабатывают гривны или это условия Европы ?

At
Aton

дубина писать научись

Жека

ВСЕГДА Е6АЛСЯ В ПОПУ И ЧЕМ ХУЁВО? ? 0ЧКО КОГДА ХУИ СЖИМАЕТ КАЙФ КРУЧЕ ЧЕМ В ПИЗДЕ!! 11 ПРАВДА В ПОПУ ТРАХАЮ ТОЛЬКО ДЕВЧЕНОК С МАЛЬЧИКАМИ НЕ ПРОБОВАЛ ИБО НЕ ТЯНЕТ К НИМ ( НЕ ГЕЙ) А ТАК ДОЛБЛЮСЬ ШО ЕСТЬ СИЛ В СРАКАТАН)) ) АТВЕТЬ ШО ТЫ В СРАКУ НЕ Е6АЛСЯ!

Настена

Что, вы впервые попробовали анальный секс?

Luna

Анютка, ты помастурбируй, успокойся и иди спать. А взрослые тут сами разберутся...

Ко
Коля

Вы думаете у нас мальчики в россии так не делают? ) ха) зайдите на сайт знакомств и введите поиск) найдете пол города

То
Толеген

новые национальные ценности