Марьям Харламова

А если мужчина характеризует внешность девушки фразой "чистая, как слеза", то что это значит? как вы понимаете?

Олег, тупить-это в вашем стиле, я так поняла.

фу, какие же вы тут все примитивные или притворяетесь? Если внешность так или иначе отражает внутреннее, то имелась в виду чистота духовная, непорочность в глазах, свет.

да, но непорочна именно духовно.. т. е она может быть физически-то и порочной. Ведь лик не каждой девственницы можно назвать чистым.

Стрелок, нет, не в этом суть, впрочем, это можно включить тоже, но основной смысл не в этом.

Вл
Владимир

Невинная, порядочная девушка! Какая баня)))) ) Одни комики)))

Владимир Панков

А что и правда такое сейчас говорят?? ? я думаю это выражение даже не прошлого века, а позапрошлого: сейчас "немного другие" выражения в адрес девушек употребляют....

Дмитрий Соколов

Может он ебанат с марса?

Владимир Андрианов

Может она плакала в этот момент?)

Назгуль Исраилова

Типа дура. И приболтать ее не сложно. Слеза блин.

Андрей Буковский

Ебать тебя будут дуру

Максим

Значит, что открытая для общения и простая, такая какая есть.

Юлия Дмитриева

честна и невинна