Павел Бодров

Можно ли получить категорию "С" как первую и единственную (до этого никогда никаких не было) ?

Евгений

если не оБшибаюсь, то ужО нет.
вроде должны были сделать путем переучивания. В на С на D но может не ввели.

исключение армия и их автошкола:)

De
Denis

етестна! раньше был нужен стаж офф. работы на С при сдаче на права автобуса. не ведаю как ныне. и на автопоезда естественно нужны были предправа а на все остальное с нул

Артём

Вы маленькую сперва оседлайте.