Инна Зудина

3 года назад наврал женщине (щас в отношениях) , что меня зовут Коля, она меня так и называет. Как осторожно ей сказать

Что я наврал? Может сказать, что я изменил в паспорте сам, потому что мне не нравится сочетание "Николай Николаевич"?

Андрей Мартынюк

У меня так было! Я просто выбрал соответствующий момент и сказал как меня зовут на самом деле и всё! Сначало удивилась но потом просто забыла.. . Им это не важно ...А важно как ты будешь киней относится...

На
Наталья

Скажите, что предпочитаете называться другим именем, мол предыдущее из моды вышло)

Коля И Виолеттик Кузьменко

Как же скучно я живу. Хихи.

Hello Omny

так и скажи))

Танюша

Так и скажи. Только шлем одень и защиту. Кто ее знает...

Гульсина Ашурова

Приди с тортиком и скажи, что поменял паспорт. 🙂

Ольга Трепыхалина

сказать -то можно, но не удивитесь потом, что ее не Лена зовут....)))

Елена Левина

Да скажи, что " Коля " - это твой ник 🙂

Дмитрий Орлов

Меняй, срочно!

Олеся Омельчук

Ей, практически не важно, как тебя зовут. Для нее важно: какие поступки ты совершаешь, по отношению к ней и в целом.

Колян Голубков

Я согласен с некоторыми советами, но думаю, надо сказать, что называют тебя Коля, но настоящее имя - такое-то. Просто с детства Колей все называли - вот и привык.
И скажи, что пусть называет тебя Колей. А если сама захочет называть тебя настоящим именем, то ты не против. И веди себя естественно, словно для тебя это не имеет большого значения.

Vlad Shklyarenko

Скажи что крестили этим именем.