Максим

Что делать, если моя женщина утверждает, что 3 года назад я обозвал ее (+)

Старой, толстой, интернетской блядью и шлюхой и выносит теперь мозг. А я ведь даже извинился, хотя и не помню этого. Я сказал, что был пьяный, а она говорит это не оправдание, что еще можно придумать ?

Оксана

Сказать, что за 3 года в ней ничего не изменилось

Artem

Пошли ее. Они такое не забывают.

Ол
Ольга

Ты был пьян. Он вспоминает то, что ты сказал 3 года назад. Вы достойны друг друга, мрази.

Дм
Дмитрий

теперь она никогда этого не забудет)