Юра

Это нормально вообще-нет? Купил отец новый автомобиль на днях и не хочет меня в страховку вписывать, якобы баб катать...

Построил родителям домик на даче за лето, поехал туда с девушкой-ну понятно зачем (он ключи потом отобрал.) И требуют каких то ещё внуков... Это ли не старчиский моразм начинается?

Ирина Архипова

Нет! Его желания абсолютно нормальны! Потому хватит "баб" водить, жену заведите, порадуйте отца! )

Олеся Тимофеева

Не знаю, возможно у него есть веские причины так поступать, выслушать бы версию отца.

Дулат

На Руси дома всегда строили деревянные, и не потому, что не умели строить каменные, а потому, что деревянный дом теплее, микроклимат в нем лучше, чем в каменном, ну и потому, что на Руси леса хватало. Все дело в теплопроводности дерева и камня.

Виктория Бойко

что за американщина? построй нормальный из кирпича

Ирина Козлова

Наверное маразм, меня даже муж в страховку вписал, хотя я вообще не езжу за рулём. Разве баб катать это плохо?

Дарья Лоскутова

отец просто хочет, что бы вы создали семью, жена дети.... и тогда и машина и дом будет в вашем распоряжении, А ЕСЛИ НЕТ ВОЗЬМИ ЗАРАБОТАЙ ДА КУПИ МАШИНУ И ДОМ ПОСТРОЙ.,,

Сергей Гагарин

Хороший домик. Можешь и у меня такой на даче построить. Ключи отбирать не буду, приезжай со своей девушкой, когда захочешь. Только, чур, бычки не кидать и мусор за собой тоже убирать. Свинства не люблю.

Ирина Можаева

Значит у отца есть веские на то причины. Прежде чем отца обвинять, подумали бы чем вы провинились. Хотя думаю-вы точно знаете, почему отец хочет поступить по-своему, просто не хотите признавать этого. А обвинять других в своих проблемах, не по мужски как-то. Да еще фотки выкладывать, доказывать что-то. Не с того вы жизнь начинаете свою, не с того

С1
Сергей 1

это типо забота детей о родителях...

Артем

Домик, на свои деньги построил?