Гульпери Касумова

отец хочет выбросить почти новую микроволновку!! ! говорит излучение! ну воообще! помогите что делать?

он насмотрелся РЕН-ТВ он впечатлительный в натуре
помогите!
и как разогревать еду, без микроволновки??

идите сами к психиатру! и дайте норм совет! жму нарушение!

Дмитрий Чубов

Мобильник у него есть?
Пусть выкидывает. Излучение.

Телевизор есть дома?

Пусть выкидывает. Излучение.

Ты на компьютере в Ответах сидишь?

Выкидывайте. Излучение.

Дорога есть рядом с домом? Машины по ней ездят?

Закладывайте окна кирпичами. Выхлопные газы.

Жить вообще вредно - от этого всегда умирают.

Светлана Иванушкина

сообщи что от розеток тоже излучение, пусть керосином запасается.

Владимир Виноградов

все пользуются, все живы и здоровы. А излучения исходят ото всюду.

Юлия Двуреченская

ну вообще-то излучение есть в самом деле в радиусе метра .. но только во включённом состоянии

Анастасия Понявина

отдай кому нибудь если не нужна

Ирина Колкова

Да пусть выбрасывает. Мой муж вот наотрез отказывается покупать микроволновку, тоже говорит излучение. Ну, и не надо. Меньше излучения будет

Юра Я

Самое большое излучение от бесперебойного блока питания, от ТВ если стоять со стороны лучевой трубки, от холодильника с системой быстрой заморозки.

Гульчачак

Во время работы - да, излучение. Вообще-то он прав, вредная штука - еда, приготовленная в СВЧ. Я только для разогрева пользуюсь.
Но выбрасывать... это лишнее. Пусть подарит, а себе купит мультиварку.

Эль

сковородки никто не отменял. будете разогревать на сковороде.
А вот выкидывать СВЧ не нужно - отдайте лучше малоимущим.

Роман

Поставьте её себе в комнату.
По НТВ в программе *Чудо техники* проводили эксперименты с микроволновкой именно по поводу излучений и действия волн на продукты. Поищите в инете, может найдёте, кто знает, вдруг эта программа переубедит Вашего папу, если он такой впечатлительный.

Паша Заболотный

он прав - еду в духовку