Анаттолик Короткевич

Не могу понять эта батарейка подзарядке подлежит?

Зарядил до 1.4

Дамира

Да. Это аккумулятор.

L7
Loki 75

Подлежит. Это слабенький никель-металлгидридный аккумулятор.

Марина Негожина

Нынче зарядке подлежит все. Продаются устройства для зарядки обычных одноразовых батареек.

F-
Filter -Gafiilter

Ёмкость очень маленькая если только на пульт ДУ годятся и то не на каждый, так-как напряжение в заряженном состоянии 1,2 вольта и оно при разрядке будет ещё падать. У обычной новой батарейки напряжение 1,7 вольт. Поэтому два этих аккумулятора дадут 2,4 вольта, а две батарейки 3,4 вольта. Не каждое устройство сможет использовать эти 550 ма/ч ёмкости. Реально после 30% разряда устройство откажется работать так-как напряжение упадёт ниже рабочего. Незнаю для чего их можно использовать с такой ёмкостью.

Ренат

Да . А на что тебе такая слабенькая батарейка нужна ?

Иванна Горлач

В садовых светильничках, солнечных - можно сказать одноразовая (на один сезон летний.. ) такие наблюдал.

Лизачка Колесникова

да выкинь его на хрен

Xurshid Tursunov

Это металлгидридный аккумулятор. Можно заряжать. С такой ёмкостью обычно используется в стационарных домашних телефонах (радио трубки).