Екатерина Широкова

Помогите пожалуйста определить, что это за предметы, достал из кладовки а понять что это не могу...

Алексей Шувалов

Степлер, антенный разветвитель, шлифовальная насадка для дрели, светильник, Плохое фото скорее всего регулировочный винт от тисков, вентиляционный клапан "бабочка", Старый вулканизатор для резины, две строительных скобы без винтов, ну и две разновидности пластикового крепежа.

Дарья Кудрявцева

на первой картинке степлер строительный

Юлия Ворона

Степлер, антенный переходник, шлифовальная насадка на что-то, потом несколько не знаю.. . затем пресс для ремонта обуви, остальное не знаю