Слава

Кто пользовался силиконовой разделочной доской? Как ваши впечатления? какую лучше купить - пластиковую или силиконовую?

Деревянную не советуйте, надоело, что она подгнивать с нижнего края и что она недостаточна гигиенична. Хочу просто ополоснуть доску и все.
Вроде силиконовые удобны тем, что удобно ссыпать с гене продукты в кастрюлю. На как долго хватает такой доски? Насполько она удобна? Что удобнее - пластик или силикон?

Ольга Барышникова

силикон
удобная но, следы от ножа остаются
и всё равно - пользуюсь деревянной, мне она как-то мягче.

Анна Груздева

я покупала, цветные красивые, месяц и пипец, выкинула, купила опять деревянные, эти пластиковые и силиконы, херня полная

Анастасия

Лучше деревянные.

Татьяна Степаненко

интересно, почему она у вас подгнивает? деревянная удобней по ней ничего не скользит и во время работы не громыхает.

Марина Смирнова

стеклянную лучше. не оставляет запахов легко мыть.

Ольга Аймадинова

Для меня деревянная лучше всего- о стеклокерамику ножи тупятся и стучат, когда режешь, а мне этот стук действует на нервы...

Иван Зюканов

перепробовала всякие, но вернулась к деревянным. У меня их несколько - для разных продуктов. И всегда висят на крючках, поэтому сухие и не подгнивают.