Сергей Агашков

"Ну тупы-ы-ы-ы-е! " (с) Интересно, - почему отечественных специалистов, заграничные шарлатаны..

Вл
Владимир

Каких именно наших специалистов считают глупыми? Какого рода деятельности.

Сергей

ТС у тебя походу информационный сбой в голове. . это же ахинея.

Нурланltnurik

Отвечаю конкретно...) )
Система образования США плодит идиотов. В то время, как система США привлекает научных гениев из других стран, из России в том числе.

Разве идиот способен дать объективную оценку специалисту? Станет ли специалист общаться с идиотом? Какими глазами он смотрит на идиота, и что о том думает, хотя сомневаюсь... что станет думать.. . Просто делает своё дело в рамках договора, а те не вкуривают.. .

Привет, Кристина!))

Ангельское

Послушайте!! ! Что вы от них другого ждали? Они же все тупые!! ! Над ними можно превосходно смеяться, но не более того. ..Хотя нет, не хочу идти против истины: у них некоторые комедии хорошие. И вправду поржать можно.