Андрей Горбачёв

Как так получается, что в "демократической", "цеевропа" Укриане вместо снесенного Ленина ставят - КРЕСТЫ? =))

как-то НЕ по-европейски=))) В Европе наоборот нарастает христианофобия и вообще религия загибается и тухнет, а в Украшке, которая собралась в Европу, религиозность изо всех щелей прет? =))

Роман Сидоренко

Скоро памятники кончите вурдс установят .эвропа .

Наталья Корнеева

Зато США одна из самых религиозных. Значит мы как США, что тоже неплохо
_________________________________________________________________

Если ты не в курсе, в Украине недавно открылся храм Сатаны. Где-то в Черкасской области кажется. Многооб этом писали в газетах...

Юлия Попова

Вместо Ленина укропы кресты ставят! А в методичке ничего про это нет, по НТВ нет, по РОССИЯ24 НЕТ! Разрыв шаблона, кацап упал... Наверное, когда узнаете, что в Украине нет ни фашистов, ни бандеровцев взорвется мозг! А когда узнаете правду про Донбасс.. . представить страшно!

Т. A.

Это кресты -по стране...