Евгений Давыденков-Калинин

Сколько нужно лет, чтобы облагороженная и одобренная проституция сделала всех бедняцких детей проститутками?

Дарья

в сша и голландии до сих пор очень мало бедняцких детей проституток

Ан
Анна

наша власть скоро и так сделает

Инна

Всех не сделают. У бедных тоже мораль есть. А одобрена на уровен спикера РФ.. .
участие, даже не просмотр
адульта.. .
с 9 лет!
https://www.youtube.com/watch?v=gw8ooee-bH8 Все зарубежные сайты развитых стран, даже для просмотра требуют 18 лет... и otvet.mail.ru тоже