Ев
Евгения

здоровая фигура, это какая?

Знаю, что быть худой не очень полезно, но и пухленькой тоже не хорошо. Просто интересно как выглядит не идеальная, а здоровая фигура.

Гульнара Бекишева

Видов фигур несколько: груша, яблоко, треугольник, прямоугольник, песочные часы. Здоровая фигура - это пропорциональная, без лишних жировых отложений или без дефицита подкожножировой клетчатки.

Галина Руденко

Злоровая фигура- идиоматическое выражение, так как здоровье не предполагает какую либо красоту тела.
Больше подойдет- Красивая фигура или хорошая фигура.
Худой быть полезно. Вредно быть тощей, вредно быть анарексичкой.
Ведь худой по сути дела это либо идеальный вес для своего роста либо недовес на 1-3 кг от идеального. Вот все что меньше, уже вредно.
А тело может быть любым, все зависит от собственника тела. Что себе голову забивать всякими стандартами. Если не хочешь или не можешь иметь идеальный вес, лучше про другое думай- мозг развивай, спортом занимайся.
Да и хорошо могут выглядеть и очень толстые люди. Все зависит от того как они за собой следят.

Настя Малыгина

человек любого телосложения может быть здоров

Юрий Николаевич

Не знаю, я худенькая, но здоровая
Во мне силы оечки) ) И это не я говорю, а окружающие

Iriska ))))

рост минус 100, вот и всё)))