Рахат Борбугулов

министеппер для фигуры

мне отдали министеппер, но у меня почему то не получается на нем ходить.... инструкции в нете не нашла! ! у кого он есть скажите как им пользоваться? ? какие болтики открутить может? пытаюсь шагать но пидали через 3 секунды отпускаются!!!

Ян Иванов

нужно накинуть стальной трос на блок (колесико) . на вашем рисунке его не видно.